MannschaftZeit / OrtTrainer
Männer 1Mo., 20:30 – 22:30 SH EB
Di., 20:30 – 22:30 SH BB
Do., 20:30 – 22:30 SH BB
Ralf Volz, Sebastian Striebich
Männer 2Di., 20:30 – 22:00 SH EB
Do., 20:30 – 22:30 SH BB
Fr., 20:30 – 22:00 SH EB (bis 31.10.)
Rolf Fuchs, Francesco Montorselli
Männer 3Di., 20:00 – 22:00 PEH GH
Fr., 19:30 – 21:00 SH EB
Imre Czinkoczi
Alte HerrenDi, 19:30 – 22:00 GymH EBPeter Striebich
MannschaftZeit / OrtTrainer
Frauen 1Di., 20:30 – 22:00 SH EB
Do., 20:30 – 22:30 SH BB
Fr., 220:30 – 22:00 SH EB (bis 31.10.)
Nadir Arif, Kai Franke
Frauen 2Di., 20:30 – 22:30 SH EB
Do., 20:30 – 22:00 SH EB
Thomas Mühlhäuser, Ronny Zimmermann
Frauen 3Mi., 19.30 – 21.30 GymH EB
Fr., 18:30 – 22:00 SH EB (bis 31.10.)
Stefan Hussek, Jan Natschka
MannschaftZeit / OrtTrainerteam
m A
Jhg.02/03
Di., 19.00 – 20.30 SH BB
Do., 19.00 – 20.30 SH BB
Lukas Volz, Michael Zimmermann, Luca Brizida
m B1
Jhg.04/05
Di., 18.00 – 19.30 SH EB
Do., 18.15 – 20.00 SH BB
Manfred Grandy, Lea Fuchs, Tobias Grandy
m B2
Jhg.04/05
Di., 18.00 – 19.15 SH EB
Mi., 18.00 – 19.15 SH EB
Timo Schlette
m C1
Jhg.06/07
Di., 19.00 – 20.30 SH EB
Do., 19.00 – 20.30 SH EB
Jan Müller, Matthias Ihl, Oliver Heck
m C2
Jhg.06/07
Mi., 18.00 – 19.30 SH EB
Fr., 16.30 – 18.00 SH EB
Peter Vollmer, Denis Espenlaub, Matthias Entenmann, Klaus Off
m D1
Jhg.08/09
Mi., 18.00 – 20.00 GymH EB
Fr., 17.00 – 18.30 SH EB
Dominik Künkele, Tim Wernert, Felix Schott
m D2
Jhg.08/09
Di., 18.00 – 19.30 GymH EB
Do. 17.00 – 18.30 PEH GH
Pit Kress, Lotte Kress
m D3
Jhg.08/09
Mo., 17.00 – 18.30 PEH GH
Di. 18.00 – 19.30 PEH GH
Cornelius Breitling, Michael Fritz
m E1
Jhg.10/11
Mi., 18.00 – 19.00 SH BB
Fr., 17.15 – 18.30 PEH GH
Oliver Kauer, Felix Pröbsting, Philipp Merkel, Nick Kauer
m E2
Jhg.10/11
Mi., 18.00 – 19.00 SH BB
Do., 17.00 – 18.15 SH BB
Michael Stoeß, Christian Decker
m E3/4
Jhg.10/11
Di., 16.45 – 18.15 SH BB
Do., 18.00 – 19.15 SH EB
Benjamin Bley (mE3), Cedric Lindner (mE3), Eberhard Bieg (mE4)
MannschaftZeit / OrtTrainer
wA
Jg.02/03
Kein Training (Frauen 4)Nadir Arif, Silas Widmayer
wB
Jg.04/05
Di., 18.00 – 19.45 SH BB
Do., 18.30.- 20.00 PEH GH
Thomas Schott, Melanie Holzmann, Majken Johansen
wC1
Jg.06/07
Mo., 18.00 – 19.30 SH EB
Do., 18.30 – 20.00 SH EB
Janine Franke, Oliver Grainsperger, Anne Herrmann
wC2
Jg.06/07
Mo., 18.00 – 20.00 SH EB
Di., 18.00 – 19.15 SH BB
Sarah Wilhelm, Hendrik Pröbsting
wD
Jg. 08/09
Di., 16.45 – 18.00 SH BB
Fr., 15.30 – 17.00 SH EB
Bea Franke, Tamara Franke
wE
Jg. 10/11
Do., 17.00 – 18.15 SH BB
Fr., 15.00 – 16.30 SH EB
Janine Franke, Bea Franke, Tamara Franke, Hannah Böttcher

MannschaftZeit / Ort
F-Jugend (BB)
ab 6 Jahren
Di., 15.30 ‐ 16.45 SH BB
F-Jugend (EB+GH)
ab 6 Jahren
Mi., 17.45 – 19.00 STH EB
Fr., 16.00 ‐ 17.15 PEH
Minis (BB)
ab 4 Jahren
Di., 15.30 ‐ 16.45 SH BB
Minis (EB+GH)
ab 4 Jahren
Mi., 16.30 ‐ 17.45 STH EB

SH BB…….Sporthalle Beutelsbach

SH EB…….Sporthalle Endersbach

PEH………..Prinz‐Eugen‐Halle Großheppach

GymH…….Gymnasiumhalle Endersbach

STH EB…..Schulturnhalle Endersbach

TA…………..Tartanplatz

Stand: 05.10.2020